ДЕТСКИЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ КЛУБ ГЛЦ «МЕДВЕЖОНОК»

ИЗМЕНЕНИЯ ГРАФИКА РАБОТЫ КЛУБА

22.02.2017 14:00–16:30,
23.02—НЕ РАБОТАЕТ,
24.02 14:00—17:30,
25.02—НЕ РАБОТАЕТ,
26.02 по графику (ниже на странице).



Клуб основан в 2007 году. За время работы мы научили кататься на горных лыжах более 5 000 детей и взрослых разного возраста (от 3 лет до 75 лет) и разных регионов России и ближнего Зарубежья.

Наша задача — сделать обучение катание на горных лыжах доступным и безопасным видом отдыха. Главное — надо решиться и катание на горных лыжах станет для Вас и вашей семьи приятным отдыхом, где сочетается удовольствие и адреналин.

Занятия проводятся в группах и это дает ряд преимуществ перед индивидуальным обучением. Взрослые. Это общение между друг другом, где присутствует юмор и шутки, люди расслабляются при виде таких же как они учеников, перестают стесняться своей неловкости и возраста. Дети. Групповое обучение дает множество преимуществ: самостоятельность, ответственность за другого, дети учатся помогать друг другу, так как дети плохо слушают, мы учим их копировать тренера и друг друга. На группе работают 2 тренера-инструктора.

Клуб работает 7 дней в неделю. Суббота и воскресенье только групповые занятия (группа от 6 человек. Среди недели по записи индивидуальные и групповые занятия (от 3 человек).

Клуб имеет собственный прокат нового горнолыжного снаряжения (лыжи, ботинки, палки, шлемы), 2 учебных склона с подъемниками типа транспортерная лента (74 м и 154м), красочное оборудование для проведения занятий и соревнований.


Запись в группы по тел. 255-601 (диспетчерская),на индивидуальные занятия (дети. родители) и на индивидуальные занятия - дети с ограниченными возможностями по т. 255-872 (клуб)

Контакты детского клуба ГЛЦ «МЕДВЕЖОНОК» 

Инструкторы клуба «МЕДВЕЖОНОК» на ГЛЦ

Инструктор ГЛЦ Мунькин Александр Инструктор ГЛЦ Телегина Елена Аркадьевна Инструктор ГЛЦ Танайцева Лиля Инструктор ГЛЦ Ячменьков Павел

Расписание групповых занятий (2 группы 2—10 человек)

  с 13 января 2017
Группы по катанию Дни Время занятий Стоимость
Начальное обучение
1 час Беби-парк
1 уровень,  4—11 лет
ПН-ЧТ 11:30—12:30, 14:30—15:30 1 300₽
с человека

ПТ 09:30—19:30
СБ 11:30—12:30
ВС 12:30—13:30
Начальное обучение
1 час Малый комплекс
2 уровень,  6—11 лет



ПН-ЧТ 10:00—11:00, 13:00—14:00
1 300₽
с человека
ПТ 09:30—19:30
СБ 10:00—11:00, 13:30—14:30
ВС 14:30—15:30, 16:00—17:00
Начальное обучение
1 час Беби-парк или МК
РОДИТЕЛИ
см. выше см. выше 1 300₽
с человека
Хорошо катающиеся
2 часа Большой комплекс
СБ 15:00—17:00 2 600₽
с человека
ВС 10:00—12:00
  • * — одновременное занятие двух групп. В группе не более 10 человек.
  • МК—малый комплекс, БК—большой комплекс.
  • В стоимость входят: прокат инвентаря, услуги канатных дорог, услуги 2 инструкторов на группу.
  • Наличие собственного снаряжения на стоимость не влияет.
  • Скидка «MMK-Plus» и «Магнитка-Plus» не распространяется.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Перечень необходимого снаряжения:

1. Горнолыжный костюм или комбинезон.
2. Безрукавка поверх куртки или комбинезона (при  сильном морозе).
3. Шапочка под шлем без бубонов и нашивок.
4. Чистые  горнолыжные носки или гольфы (привозить с собой).
5. Варежки водонепроницаемые (2 пары).

Правила оформления и оплаты  за услуги клуба «Медвежонок»

1.  Подойти к диспетчеру в Административном здании (АБК) ГЛЦ за 20 минут до начала занятий.
2.  Заполнить квитанцию (с обратной стороны поставить отметку о  наличии или  отсутствие страховки ребенка).
3.  Оплатить в кассе №2  выписанный счет.
4.  С оплаченным счетом подойти к диспетчеру.
5.  Забрать квитанцию с отметкой об оплате для предъявления в помещении клуба.
6.  Подойти в домик клуба «Медвежонок»  .

Дети должны иметь страховку обязательно!

КЛУБ «МЕДВЕЖОНОК»: ФОТОЛЕНТА 2014

все альбомы ГЛЦ

 

Концепт детского парка. Клуб «Медвежонок»

  • Концепт детского парка. Клуб «Медвежонок»

  • Концепт детского парка. Клуб «Медвежонок»

  • Концепт детского парка. Клуб «Медвежонок»